Социологическое исследование компании «Ридус» показал, что более 42% жителей страны находятся в списках судебных приставов. Таковы итоги нынешнего года. Зачисление в эти списки произошло как следствие задолженностей по налогам и счетам.

долги по налогам

Больше всего должников оказалось среди неплательщиков транспортного налога. Машины признаны самым доступным видом имущества для россиян. Жильем и землей владеет меньшее число наших соотечественников.

Вычислили среднюю сумму налога на имущество в стране, это цифра в районе пяти тысяч рублей в год. Менее шестидесяти процентов опрошенных ответили, что вычет из семейного бюджета таких денег приносит им дискомфорт. Но двадцать пять процентов респондентов сказали, что собирают сумму на оплату налогов весь год.

Среднестатистический расчёт показал: российскому налогоплательщику за имущество около тридцати пяти лет, среди них поровну женщин и мужчин. Опрос QIWI, Национальной гильдии фрилансеров и IQ2U.RU выяснил, что семьдесят процентов школьников хотели бы иметь подработку в интернет-среде. Это и старшеклассники, и дети младше четырнадцати лет, чаще — девочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *